Взять Роналду помогли Мадридскому «Реалу» первое поражение в Дортмунде

Футбол

60
16499

© Мирек Grycmacher

Конечно, во вторник главным событием в Европе в Лиге Чемпионов, но болельщики Футзала было что-то обратить внимание. В четырех странах было проведено ответном матче раунда плей-офф квалификации к 2018 году и они удались на славу. Во всех четырех матчах на основаниях из претендентов на поездку в Словению сражались, не щадя себя, 4 пятна пошли самые достойные, и не всегда те, в круг парами плей-офф считаются фаворитами.

Че-2018. Плей-офф. Второй матч

«Битва за место в Футзале Рай» – польские журналисты окрестили ответном матче против Венгрии, который состоялся в Кошалин. Шутка ли, сборная Польши лишь однажды играли в финале чемпионата Европы, и это было в уже далеком 2001 году. Надеемся, что возвращение к мини-футболу Elite может дать результат первого матча, в котором игроки посещают Банги проиграли 1:2, а второй гол забил Венграм после очевидных ошибок из Румынии Богдан sorescu судья назначил пенальти, которого не было.

При мощной поддержке трибун в начале матча польская команда провела несколько атак, но волнение помешало их целей завершения. Гости, и это не удивительно, постоянно искали впереди своего лидера, Золтан стеклянные трубки, которые хозяева обратили внимание. На 6-й минуте взбодрил трибуны, дважды, и оба раза получили поздравления Рафал Франц – первый раз, когда он закрыл бар, и всего в 11 секунд Доминик Солецки перехватил мяч на поле соперника, и вывел Франца на последний выстрел.

Этот результат является сборная Венгрии не были удовлетворены, оба добавлены в атаку и на 8-й минуте мяч отыграл. Не лучшим образом поляки играли у своих ворот, что позволило Норберту хорват пробираться к воротам и поразить цель из-за пределов штрафной – 2:1. Это был результат первого матча, и как все теперь смогли поменять мяч в одну или другую сторону ворот!

В этой ситуации польская команда решила играть первым номером, венгры не всегда отставать от соперника, и на 12-й минуте гости было 4 фола. В эту минуту отличный шанс забить третий гол упустил Latecki, не сумев замкнуть прострел кризисов. Игра пошла под диктовку сборной Польши, когда она вдруг выйдет из строя Калужской начал нападать, а doodlewhale… 14 минут Калужская потерял мяч в середине площадки, Дартс использует в полной мере этот подарок. 2:2 – и, как вы знаете, Польша должна забить два гола-это минимум. Кроме того, на этом неприятности сборной Польши не закончилась. Даже после второго забитого мяча Рафал Франц получает желтую карточку за грубую удовольствие, а на 18 – второй за симуляцию!

С большим трудом, польская команда боролась, и в оставшиеся несколько секунд до перерыва Миколаевич умудрился не реализовать 1 на 1 и Zastavnik самым сильным ударом потряс штангу в районе девятки.

После перерыва польская команда просто должна играть на атаку. В ответной контратаке гости Kalugu застраховать штанги. Но венгры вратарь Тоту она подоспевшие на 25-й минуте, когда в одной атаке сначала Миколаевич, и тогда Солецки проверил на прочность каркас ворот. Не повезло Польше прекращено на 32-й минуте, когда Себастьян Войцеховский протащил мяч в штрафную и мягко удар бросил его в угол – 3:2.

Цель и толпа еще больше гнали хозяев вперед, чем воспользовался соперник – Давид после длинной передачи головой пробил рядом со штангой. Между тем, давление на ворота Тота продолжается, и на 32-й минуте Михал Кубик вышел на ударную позицию, технично переиграл венгерский вратарь. И уже через минуту сборная Польши выиграла большинство после второй желтой карточкой Komaromi. Для реализации Польше взял минуту и снова набрал куб.

Главный тренер сборной Венгрии сито Ривера взял тайм-аут, после чего игра началась с пятого полевого. Польша воспользовалась этим, и Солецки сделал счет 6:2, но только 17 секунд Катинка один мяч отыграл – 6:3. До финальной сирены Венгрии штурмуют Calugi ворота, но он творил чудеса. Ситуация достигла апогея, когда за 25 секунд до конца матча Дарт дальним ударом сократил отставание от Венгрии в два мяча, но больше из команды сито Ривера не успел. 6:4 – это был фантастический матч, сборная Польши, после 17 лет, будет играть в финале чемпионата Европы!

Польша – Венгрия– 6:4 (2:2). Первая игра 1:2

Франц, 6,6, Войцеховский, 27, Куб 32.34, Сольцы, 36 – Хорват, 8, Дартс, 14,40, Катинка, 36

Равенство в счете после первого тайма в Тбилиси, и этот розыгрыш был организован для сборной Румынии, которая погоды не делали натурализованных бразильцев. Один из них, Савио, и стал героем матча – хет-трик после перерыва (и покер!) с Raducu цель оставила сборную за бортом Евро.

Грузия – Румыния– 4:7 (3:3). Первая игра 2:2

Какабадзе, 7, Себискверадзе, 7,12, Куртанидзе, 24 – Савио, 4,22,27,37, Паулу Феррейра, 13, Передние, 20, Уменьшить, 35

Когда на 26-й минуте матча Сербия – Чехия Марко Пршич сделал счет 3:1, казалось, что все в этой паре стало ясно. После этого подопечные Томаша Нойманна было забивать 3 гола, при этом не проходя. Тем не менее, чехи лидер Михал Сейдлер, что на мгновение равновесие было восстановлено. Задача гостей были осложнены Милош Симич – 4:3. Чешская команда начала играть с пятым полевым, но результат на уровне после удаления вратаря сборной Сербии, Aksentievich. Ровно через секунду wahala снова сравнял счет, и вырвать общую победу у Чехии осталось 75 секунд. Wahala умудрился заработать желтую карточку, но Сербия сохранила устраивающий ее рисовать.

Сербия – Чехия– 4:4 (1:1). Первая игра 4:3

Ramich, 10, Райчевич, 24, Пршич, 26, Симич, 34 – Заруба, 13, Зайдлер, 31,32, Vahala, 39

Главная сенсация произошла в Хорватии. После ничьей во Франции, наши бывшие соперники по группе основного раунда квалификации была еще мало сомнений в том, что у нас в подопечных Мато Станковича поставить на место дерзкого французского. Но реальность была далека от этого! После затянувшей первом тайме, сборная Франции неожиданно взорвались после перерыва, на 34-й минуте после выстрела, Ландри Н’Галя вывести Хорватию на грани катастрофы. Дарио маринович вскоре один мяч отыграл, но он был очень маленький, и даже гол, забитый Тихомир Новак за 16 секунд до сирены, ничего Хорватию не допускается. В конце концов, и рисовать она не смогла удержать – 7 секунд, все тот же Н’Галя окончательно похоронил сборную Хорватии.

Хорватия – Франция– 4:5 (1:1). Первая игра 1:1

Перич, 8,16, Маринович, 35, Новак, 40 – Кебе, 9, Рамирес, 26, Н’Галя, 33,34,40

Таким образом, полноправное членство в Европейском чемпионате, финал которого 30 января по 10 февраля 2018 года пройдет в столице Словении Любляне выглядит так:

Словения, Испания, Португалия, Россия – в первой корзине при жеребьевке

Италия, Украина, Казахстан, Азербайджан – второй горшок в розыгрыше

Польша, Румыния, Сербия, Франция – в третьей корзине при жеребьевке.

Жеребьевка финальной части чемпионата 2018 состоится в пятницу, 29 сентября, в Любляне.