Опрос. Выбрать лучший спортсмен 2017 года вместе

77
3723

© Getty Изображения. Александр Долгополов

Украинец успешно открывает свой новый сезон, сыграв 26 ракеткой мира. За весь первый сет только один раз борьба завязалась на подаче соперника: останова для Долгополов стал сетбол, который наш теннисист использовал.

Александр продолжает победную серию во второй игре, идти вперед 3:0 к перерыву. Однако, чтобы применить для Долгополова матч не удалось: после двух останова, украинский все равно проиграли. В итоге судьба сета решилась на Тай-брейке, где наш теннисист завершил пять мини-брейков, отдав два очка на своей подаче.

Во втором круге Александр сыграет против Орасио Sabulosum из Аргентины (АТП 66) или теннисистом из квалификации.

Напомним, в прошлом году Долгополов зачехлил ракетку после первого раунда в Брисбене, проиграв Рафаэлю Надалю.