У-21. Отбора че-2017. Украина вырывает победу у Франции!

-Моторспорт

1
903

Украинка Леся Цуренко вышли в 1/8 финала Открытого чемпионата США!

В матче третьего раунда киевлянка в упорном матче сломила сопротивление 13-й ракеткой мира Доминикой Цибулковой.

Матч продолжался 2,5 часа и закончился с трудом Украинка победы. И считает женский теннис, конкуренты не скупятся на контратаках, так что картина матча изменилась на голову почти постоянно.

В первом сете Цуренко отыгрался с 0:3, но проиграл сет 3:6. Во втором сете и все девять игр были и восемь брейков.

В третьем сете лес был также лидировал с самого начала партии, но позволили сопернику сократить отставание до минимума – от 4:1 до 4:3 и словачки. В 5:3 украинка не смогла подать на матч, но в следующей игре довели матч до победы.

Впервые в своей карьере Леси Цуренко сыграет в четвертом круге турнира серии «Большого шлема».

В следующем туре встреча с восьмой ракеткой Робертой Винчи.